Huawei Capa Silicone para Huawei P20 Black - 51992365
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo22,11€
16,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Estrutura Huawei P20 Soft Touch semirrígida Oficial Huawei - Preto - TPU-HWEI-BK-P20R
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
34,90€
Envio+2,90€
Total37,80€
Todas as Ofertas (4)
CAPA TELEMÓVEL HUAWEI P20 BK SIL - 6901443214143
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Capa Silicone Huawei P20 Preto 6901443214143
16,90€
Envio+4,90€
Total21,80€
Estrutura Huawei P20 Soft Touch semirrígida Oficial Huawei - Preto - TPU-HWEI-BK-P20R
34,90€
Envio+2,90€
Total37,80€
Detalhes do Produto
Estrutura oficial Huawei para Huawei P20. Equipada com uma camada de policarbonato revestida com silicone para ser semirrígida. Agradável ao toque. Portas e câmara acessíveis.
Características
- CorPreto
- CertificaçãoCE
- Tamanho14,7 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos, Resistente ao choque, Resistente à temperatura, À prova de água
- CompatibilidadeHuawei
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloP20
- MaterialTecido, Silicone
Pesos e dimensões
- Dimensões interiores CxLxA70,8 x 7,65 x 149,1 mm
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177900
Outras características
- Superfície anti-derrapante
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:6901443214143
Referência:51992365 | 6901443214143 | ACFHUA0174
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis