Destaques
Huawei, Capa para Huawei Mate 20 Suave, Preto - BBN-23891-PP
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
35,15€
Envio+2,90€
Total38,05€
Todas as Ofertas (3)
Car Case Huawei Mate 20 Preto - TK21353
4,90€
Envio+3,99€
Total8,89€
Huawei, Capa para Huawei Mate 20 Suave, Preto - BBN-23891-PP
35,15€
Envio+2,90€
Total38,05€
Capa traseira para Huawei Mate 20 Silicone Preto - 51992615
19,90€
Envio+4,90€
Total24,80€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Capa para Telemóvel Huawei Mate 20 Silicone Preto por grosso.
- Cor: Preto
- Material: Silicone
- Compatível: Huawei Mate 20
- Proteção: Pancadas e amolgadelas
- Design moderno e ergonómico
Características
- Tipo de fechoNão aplicável
- CorPreto
- FechoNão suportado
- Suporte para secretária
- Tamanho16,6 cm
- Bateria incorporada
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos
- CompatibilidadeHuawei
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloMate 20
- MaterialPoliuretano termoplástico (TPU)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:6901443251285
Referência:51992615 | S1902542 | TK21353
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis