Destaques
Capa protetora para Huawei P30 Sistema Imantado Car Case da Huawei - Azul escuro - BACKAR-HWEI-NT-P30
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
34,90€
Envio+2,90€
Total37,80€
Todas as Ofertas (4)
Huawei P30 Silicone Case Cover Azul - 6901443277384
25,67€
EnvioGrátis!
Total25,67€
Capa protetora para Huawei P30 Sistema Imantado Car Case da Huawei - Azul escuro - BACKAR-HWEI-NT-P30
34,90€
Envio+2,90€
Total37,80€
Car Case Silicone P30 Azul 6901443277384
22,90€
Envio+4,90€
Total27,80€
CAPA TELEMÓVEL HUAWEI P30 SILICONE AZU - 6901443277384
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Detalhes do Produto
Capa original Huawei com um acabamento fino que protege a traseira do seu smartphone Huawei P30 contra choques e arranhões, ao mesmo tempo que passa despercebida porque é muito fina, mantendo assim a elegância do seu dispositivo, bem como o feeling de manuseamento..
Características
- Tipo de fechoNão aplicável
- CorAzul
- FechoNão suportado
- Suporte para secretária
- Tamanho15,5 cm
- Bateria incorporada
- Funcionalidades de proteçãoResistente a quedas, Resistente ao pó, Resistente a riscos
- CompatibilidadeHuawei
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloP30
- MaterialSilicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:6901443277384
Referência:51992850 | S1903263:S1903236 | BACKAR-HWEI-NT-P30
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis