Huawei Capa Huawei P30 Pro Silicone Case Yellow
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo25,31€
22,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (6)
P30 Pro Silicone Case - Yellow
20,90€
Envio+6,90€
Total27,80€
HUAWEI P30 PRO SILICONE CASE - YELLOW - 0186BA23-770
24,30€
Envio+4,99€
Total29,29€
HUAWEI Silicon Protective Case Yellow para P30 Pro - 51992880
26,00€
Envio+4,90€
Total30,90€
CAPA TELEMÓVEL HUAWEI P30 PRO SILI YLW - 6901443273065
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Detalhes do Produto
Estrutura oficial Huawei para Huawei P30 Pro. Equipada com uma camada de policarbonato revestida com silicone para ser semirrígida. Agradável ao toque. Portas e câmara acessíveis.
Características
- Tipo de fechoNão aplicável
- CorAmarelo
- FechoNão suportado
- Suporte para secretária
- Tamanho16,4 cm
- Bateria incorporada
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos
- CompatibilidadeHuawei
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloP30 Pro
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:6901443273065
Referência:51992880 | 6901443273065 | H6901443273065
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis