Huawei Capa de Proteção P40 com Janela Smart View Original Castanho
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo30,47€
19,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Acessórios GSM
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
capa de protecçao Huawei P40 com Janela smart view original huawei castanho - FOLIO-HWEI-VIEW-BR-P40R
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
19,27€
Envio+2,90€
Total22,17€
Todas as Ofertas (6)
capa de protecçao Huawei P40 com Janela smart view original huawei castanho - FOLIO-HWEI-VIEW-BR-P40R
19,27€
Envio+2,90€
Total22,17€
P40 Capa Smart Flip View Caqui
27,90€
Envio+6,90€
Total34,80€
HUAWEI P40 CAPA SMART FLIP VIEW CAQUI - D7C13DA6-E74
32,40€
Envio+4,99€
Total37,39€
Capa Flip Huawei para P40 - Caqui
35,99€
Envio+2,90€
Total38,89€
Detalhes do Produto
Huawei P40 Protecção integral. Janela de visualização tactil e inteligente que lhe permite gerir as suas mùsicas ou chamadas. Compativel com carregamento sem fios. Função Standby.
Características
- Tipo de fechoNão aplicável
- CorCaqui
- FechoNão suportado
- Suporte para secretária
- Tamanho15,5 cm
- Bateria incorporada
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos, À prova de chuva e respingos
- CompatibilidadeHuawei
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoFólio
- ModeloP40
- MaterialPolicarbonato, Poliuretano
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:6901443365883
Referência:FOLIO-HWEI-VIEW-BR-P40R | 6901443365883 | 51993705
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis