Destaques
HUAWEI 55030086 - Adaptador Tipo C a Jack de 3.5 mm, Blanco - B076X8W2QR
7,11€
Envio+2,99€
Total10,10€
HUAWEI CM20 HEADPHONE JACK ADAPTER ( USB-C TO 3.5 MM) - 9045
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
9,99€
Envio+5,00€
Total14,99€
Adaptador USB-C Macho P/ Jack 3.5mm CM20 Branco HUAWEI
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,41€
Envio+5,50€
Total21,91€
Todas as Ofertas (6)
HUAWEI 55030086 - Adaptador Tipo C a Jack de 3.5 mm, Blanco - B076X8W2QR
7,11€
Envio+2,99€
Total10,10€
HUAWEI CM20 HEADPHONE JACK ADAPTER ( USB-C TO 3.5 MM) - 9045
9,99€
Envio+5,00€
Total14,99€
Adaptador USB-C Macho P/ Jack 3.5mm CM20 Branco HUAWEI CM20-WH -
8,94€
Envio+3,99€
Total12,93€
Cabo Adaptador Huawei CM20 3.5mm / USB-C 55030086 - 55030086
10,00€
Envio+4,90€
Total14,90€
Adaptador USB-C Macho P/ Jack 3.5mm CM20 Branco HUAWEI
16,41€
Envio+5,50€
Total21,91€
Detalhes do Produto
Adaptador Huawei CM20 Tipo C a Jack 3.5mm.
Este adaptador de audio ofrece la solución perfecta para su Huawei con conexión Tipo C.
Especificaciones:
- Hecho por Huawei, el adaptador conv
Características
Desempenho
- CorBranco
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177900
Características
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
Conectividade
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BUSB-C
- Conetor A3.5 mm
Código de barras:6901443200405 | 5609999171255
Referência:55030086 | 6901443200405 | HUAWEIADAPTYPC
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis