Hama Suporte Universal para Carro - 6082
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,78€
5,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hama Soporte para teléfono móvil Especial para el Coche (Soporte para Smartphone Ajustable) Negro - B01N3LJWDW
6,61€
Envio+2,99€
Total9,60€
HAMA Suporte HAMA smartphone, for cars - 173890
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,02€
Envio+4,90€
Total10,92€
Todas as Ofertas (14)
Hama Soporte para teléfono móvil Especial para el Coche (Soporte para Smartphone Ajustable) Negro - B01N3LJWDW
6,61€
Envio+2,99€
Total9,60€
Suporte Para Smartphone HAMA Para Carro 173890 173890 -
5,08€
Envio+3,99€
Total9,07€
Suporte HAMA smartphone, for cars - 173890
4,71€
Envio+3,99€
Total8,70€
HAMA Suporte HAMA smartphone, for cars - 173890
6,02€
Envio+4,90€
Total10,92€
Suporte HAMA smartphone, for cars - 173890 - 00173890
6,11€
Envio+4,99€
Total11,10€
HAMA SUPORTE HAMA SMARTPHONE, FOR CARS - 173890 - 0A5722A3-330
5,90€
Envio+4,99€
Total10,89€
Suporte HAMA smartphone, para carro 173890
5,90€
Envio+6,90€
Total12,80€
Detalhes do Produto
Hama 00173890. Tipo de dispositivo móvel: Telemóveis/smartphone, Uso próprio: Carro, Cor do produto: Preto
Características
Design
- CorPreto
- Tipo de suporte do dispositivoMontagem de fixação
- Uso próprioCarro
- Tipo de dispositivo móvelTelemóveis/smartphone
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoNão suportado
Características
- ViaturaAutomóvel
Multimédia
- Altifalantes incorporados
Pesos e dimensões
- Peso44 g
Código de barras:4047443329196
Referência:4047443329196
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis