Hama Suporte Universal Magnético para Smartphone
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,32€
9,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAMA Suporte viatura HAMA Universal \"Magnet Alu\" - 173765
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,12€
Envio+4,90€
Total16,02€
Suporte viatura HAMA Universal \"Magnet Alu\" - 173765 - 00173765
11,28€
Envio+4,99€
Total16,27€
Todas as Ofertas (18)
Suporte Magn?tico Auto HAMA Universal Magnet Alu 173765 -
9,72€
Envio+3,99€
Total13,71€
HAMA Suporte viatura HAMA Universal \"Magnet Alu\" - 173765
11,12€
Envio+4,90€
Total16,02€
Suporte viatura HAMA Universal \"Magnet Alu\" - 173765
9,02€
Envio+3,99€
Total13,01€
Suporte viatura HAMA Universal \"Magnet Alu\" - 173765 - 00173765
11,28€
Envio+4,99€
Total16,27€
Suporte Auto Hama Magnético p/ Smartphone - 00173765
11,50€
Envio+3,90€
Total15,40€
HAMA Suporte viatura HAMA Universal \"Magnet Alu - 00173765
9,63€
Envio+4,90€
Total14,53€
HAMA SUPORTE VIATURA HAMA UNIVERSAL \"MAGNET ALU - A11172BA-944
11,30€
Envio+4,99€
Total16,29€
Detalhes do Produto
Suporte viatura HAMA Universal \"Magnet Alu - Hama 00173765. Tipo de dispositivo móvel: Telemóveis/smartphone, Tipo: Suporte passivo, Uso próprio: Carro, Cor do produto: Preto, Prateado
Características
Design
- CorPreto, Prateado
- Uso próprioCarrot
- TipologiaSuporte passivo
- Tipo de dispositivo móvelTelemóveis/smartphone
- MaterialMetal, Plástico
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoNão suportado
Multimédia
- Altifalantes incorporados
Características
- ViaturaAutomóvel
Código de barras:4047443317827
Referência:4047443317827 | 173765 | JIP00173765
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis