Powerbank Hama Power Pack Supreme 20HD 20000mAh
Envio +4,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo32,37€
29,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Powerbank Power Pack HAMA \"Supreme 20HD\", 20000mAh,preto - 201669 - 00201669
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
33,02€
Envio+4,99€
Total38,01€
HAMA Powerbank Power Pack HAMA \"Supreme 20HD\", 20000mAh,preto - 201669
34,58€
Envio+4,90€
Total39,48€
Todas as Ofertas (21)
Powerbank 20000mAh Power Pack Supreme 20HD Cinza
25,27€
Envio+4,99€
Total30,26€
Powerbank 20000mAh Power Pack Supreme 20HD Cinza (1 Uni.) - HAM201669
26,67€
Envio+4,20€
Total30,87€
Powerbank Power Pack HAMA \"Supreme 20HD\", 20000mAh,preto - 201669
28,51€
Envio+3,99€
Total32,50€
Powerbank Power Pack HAMA \"Supreme 20HD\", 20000mAh,preto - 201669 - 00201669
33,02€
Envio+4,99€
Total38,01€
Powerbank Hama Supreme 20HD 20000mAh Preto 201669 -
30,72€
Envio+3,99€
Total34,71€
HAMA Powerbank Power Pack HAMA \"Supreme 20HD\", 20000mAh,preto - 201669
34,58€
Envio+4,90€
Total39,48€
Powerbank Power Pack HAMA \"Supreme 20HD\", 20000mAh,preto - 201669
35,90€
Envio+4,10€
Total40,00€
HAMA Power Pack HAMA \"Supreme 20HD\", 20000mAh,preto - 00201669
30,44€
Envio+4,90€
Total35,34€
HAMA POWER PACK HAMA \"SUPREME 20HD\", 20000MAH,PRETO - A749C1B2-C37
31,80€
Envio+4,99€
Total36,79€
Detalhes do Produto
Hama Supreme 20HD. Cor do produto: Preto, Compatibilidade do carregador: Telemóveis/smartphone, Forma: Rectângulo. Tecnologia da bateria: Polímero de lítio (LiPo), Capacidade da bateria: 20000 mAh, Fonte de carregamento: USB. Tensão de saída: 5 V, Corrente de saída porta 1: 3 A, Corrente de saída porta 2: 3 A. Interface de entrada: Micro-USB. Largura: 68 mm, Profundidade: 130 mm, Altura: 25 mm
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de adaptadores incluídos1 unidade(s)
- ConectividadeMicro-USB
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura25 mm
- Largura68 mm
- Profundidade130 mm
- Peso361 g
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- Compatibilidade do carregadorTelemóveis/smartphone
- FormaRectângulo
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)2
Conectividade
- Conetor Micro-USB
- Portas de saída USB A2
- Quantidade de conetores micro-USB1
- Conetor USB Tipo-C
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Interface de entradaMicro-USB
Desempenho
- Fonte de carregamentoUSB
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Carregamento Rápido
- Capacidade20000 mAh
Gestão de energia
- Tensão de saída5 V
- Corrente de saída porta 13 A
- Corrente de saída porta 23 A
- Corrente de saída da porta 33 A
- Características de potência de proteçãoDescarregamento excessivo, Sobrecarga, Curto-circuito
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4047443428400 | 4047443458803 | 4007249876355
Referência:188308 | 4047443428400 | 4047443458803
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis