Powerbank Hama Power Pack Supreme 10HD 10000mAh - 188307
Envio +2,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo22,39€
18,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Powerbank 10000mAh Power Pack Supreme 10HD Cinza
18,34€
Envio+4,99€
Total23,33€
Powerbank 10000mAh Power Pack Supreme 10HD Cinza (1 Uni.) - HAM201668
19,36€
Envio+4,20€
Total23,56€
POWERBANK HAMA 10000 SUPR 10HD PT - 4047443458780
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Hama Powerbank Supreme 10000mAh (batería externa con 1 x USB C + 2 x USB A, certificado Power Pack, batería para teléfono móvil, tableta, altavoz Bluetooth, etc., cargador portátil pequeño y potente), - B0BL1RZ3GH
29,98€
Envio+2,99€
Total32,97€
PowerBank 10000mAh HAMA 00187291
23,68€
Envio+6,00€
Total29,68€
Detalhes do Produto
Hama Supreme 10HD. Capacidade da bateria: 10000 mAh, Tecnologia da bateria: Polímero de lítio (LiPo). Portas de saída USB A: 2, Quantidade de portas USB Tipo-C: 1. Cor do produto: Cinzento
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de adaptadores incluídos1 unidade(s)
- ConectividadeMicro-USB
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura22 mm
- Largura65 mm
- Profundidade92 mm
- Peso200 g
Design
- Indicadores LED
- CorCinzento
- Compatibilidade do carregadorTelemóveis/smartphone
- FormaRectângulo
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)2
Conectividade
- Conetor Micro-USB
- Portas de saída USB A2
- Quantidade de conetores micro-USB1
- Conetor USB Tipo-C
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Interface de entradaMicro-USB
Desempenho
- Fonte de carregamentoUSB
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Carregamento Rápido
- Capacidade10000 mAh
Gestão de energia
- Tensão de saída5 V
- Corrente de saída porta 13 A
- Corrente de saída porta 23 A
- Corrente de saída da porta 33 A
- Características de potência de proteçãoDescarregamento excessivo, Sobrecarga, Curto-circuito
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4047443427434 | 4047443458780 | 4047443486646
Referência:POWBANKHAMA0187291 | 4047443486646 | 4047443458780
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis