Hama Carregador Isqueiro Lightning 12V 2.4A para iPhone
Envio +4,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo24,65€
21,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carregador HAMA 12V Lightning p/iPhone 2,4A Branco - 178303 - 00178303
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,74€
Envio+4,99€
Total29,73€
HAMA Carregador HAMA 12V Lightning p/iPhone 2,4A Branco - 178303
25,40€
Envio+4,90€
Total30,30€
Carregador HAMA 12V Lightning p/iPhone 2,4A Branco - 178303
26,90€
Envio+4,10€
Total31,00€
Todas as Ofertas (14)
Carregador HAMA 12V Lightning p/iPhone 2,4A Branco - 178303
20,90€
Envio+3,99€
Total24,89€
Carregador HAMA 12V Lightning p/iPhone 2,4A Branco - 178303 - 00178303
24,74€
Envio+4,99€
Total29,73€
HAMA Carregador HAMA 12V Lightning p/iPhone 2,4A Branco - 178303
25,40€
Envio+4,90€
Total30,30€
Carregador HAMA 12V Lightning p/iPhone 2,4A Branco - 178303
26,90€
Envio+4,10€
Total31,00€
HAMA CARREGADOR HAMA 12V LIGHTNING PIPHONE 2,4A BRANCO - 178303 - 87098AF1-623
23,30€
Envio+4,99€
Total28,29€
HAMA Carregador HAMA 12V Lightning p/iPhone 2,4A Branco - 178303 - 00178303
22,32€
Envio+4,90€
Total27,22€
Carregador HAMA 12V Lightning p/iPhone 2,4A Branco - 178303
23,90€
Envio+3,90€
Total27,80€
Carregador Isqueiro HAMA 12V Lightning p/iPhone 2,4A Branco 178303
22,90€
Envio+6,90€
Total29,80€
Detalhes do Produto
Carregue seus dispositivos com este carregador de 12V para o isqueiro do carro. Caracteristicas: Tenso: 12V Potncia máxima: 2.4A Comprimento: 1m Carregador rápido Controle automático de carga Proteo contra sobretenso Conector de raio autorizado pela Apple Especificaes: atuao Compatibilidade do carregador: Celular, Smartphone Alimentao: Isqueiro Tipo de carregador: Automático Princípio de funcionamento: Contato Projeto Cor do produto: Branco Controle de energia Tenso de entrada: 12V Corrente de saída: 2400 mA Embalagem Quantidade por embalagem: 1 pea (s) Outras características Conector ...
Características
Outras características
- Conetor do carregador
- ConetorLightning
Design
- CorBranco
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Voltagem da entrada12 V
- Corrente de saída2400 mA
- ModeloIsqueiro
- Carregamento Rápido
Desempenho
- Princípio de funcionamentoContacto
- Compatibilidade do carregadorTelemóvel, Smartphone
- Tipo de fonte de alimentaçãoIsqueiro de charuto
- Tipo de carregadorAutomático
Código de barras:4047443356390
Referência:178303
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis