Gravity Phone Holder Air Outlet Black (40907) - 6957303849079 - 163748
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,20€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ugreen gravity drive air vent car mount phone holder black
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,20€
Envio+7,00€
Total26,20€
Todas as Ofertas (3)
Suporte Telemóvel Carro Ugreen Gravity Drive Air Vent Mount Preto - 40907
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Ugreen gravity drive air vent car mount phone holder black
19,20€
Envio+7,00€
Total26,20€
Suporte Automóvel Tablet UGREEN Gravity Drive Air Vent Car Mount Phone - 40907
23,00€
Envio+4,90€
Total27,90€
Detalhes do Produto
Ugreen 6957303849079. Tipo de dispositivo móvil: Teléfono móvil/smartphone, Tipo: Soporte activo para teléfono móvil, Uso adecuado: Coche, Color del producto: Negro
Características
Design
- CorPreto
- Tipo de suporte do dispositivoSuporte para ranhuras de ventilação
- Uso próprioCarro
- TipologiaSuporte ativo para telemóvel
- Tipo de dispositivo móvelTelemóveis/smartphone
- ModeloSE 2020/11 /11 Pro / 11 Pro Max / XS / XS Max / XR / X / 8/ 7, Galaxy S20 / S20 +/ S10 / S10 + / Note10 / Note 9 / Note8 / S9 / S9 + / S8 / S8 + , HUAWEI P40 Pro/ P40/ P30 / P20 / P20 Pro / Mate 20/ P Smart 2019, Xiaomi Redmi Note 9 Pro / Note 8/ Note 8 Pro / Note 7/ Mi 10, OnePlus 8/ 8 Pro / 7T / 7 Pro / 7/6
- MaterialABS, Alumínio, Gel de sílica
Ergonomia
- Tamanho mínimo de ecrã11,9 cm
- Tamanho16,5 cm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Carregador embutido
Código de barras:6957303849079
Referência:6957303849079 | 40907 | UGREE-40907
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis