GN Netcom Jabra Smart Cord GN 1200
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo26,51€
25,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
Jabra Smart Cord Straight Telephone Preto - 5706991004144
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Jabra Smart Cord Cabo de auricular preto - para Cisco IP Phone 78XX, B - 88001-99
28,00€
Envio+4,90€
Total32,90€
Jabra Smart Cord - Cabo de auricular - preto - para Cisco IP Phone 78XX, BIZ 2300, Mitel 74XX, Dialog 42XX, 44XX, 5446, Snom 71X
26,90€
Envio+6,90€
Total33,80€
Jabra Smart Cord - Cabo de auricular - preto - para Cisco IP Phone 78XX, BIZ 2300, Mitel 74XX, Dialog 42XX, 44XX, 5446, Snom 71 - 88001-99
30,63€
Envio+4,20€
Total34,83€
jabra 88001-99 headphone/headset accessory Cable - 88001-99
21,89€
Envio+25,89€
Total47,78€
Características
Gestão de energia
- Carregamento USB
Pesos e dimensões
- Altura8000 mm
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior8,36 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior170 mm
- Quantidade por embalagem principal225 unidade(s)
- Peso bruto da caixa8,36 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85189000
- País de origemChina
- Altura da caixa principal exterior680 mm
- Largura da caixa principal exterior450 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem10 mm
- Altura da embalagem240 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- Peso da embalagem30 g
Características
- Comprimento0,8 m
- Cor do caboPreto
- TipoCabo
- CorPreto
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BQD
- Conetor ARJ10
- CompatibilidadeJabra
- ModeloSTD
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Conectividade
- Conectividade com App
Código de barras:5706991004144
Referência:GNSMART | 88001-99 | 2198743
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis