M-tech Pack 2x Lampadas Halogeneo (xenon Blue) P/ Automóvel H4 55w 12v PTZXB4-DUO
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,01€
12,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
M-Tech PTZXB4-DUO Powertec Xenon Blue H4 12V DUO - B01F580KOW
15,58€
Envio+2,99€
Total18,57€
Mech L?mpada para Autom?veis Mech PTZXB4-DUO H4 12V 60/55W Azul - S3702230
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
13,68€
Envio+4,99€
Total18,67€
Lâmpada Automotiva M-tech Ptzxb4-duo H4 12v 60/55w Azul Xenón - S3702230
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,76€
Envio+6,49€
Total19,25€
Todas as Ofertas (3)
M-Tech PTZXB4-DUO Powertec Xenon Blue H4 12V DUO - B01F580KOW
15,58€
Envio+2,99€
Total18,57€
Mech L?mpada para Autom?veis Mech PTZXB4-DUO H4 12V 60/55W Azul - S3702230
13,68€
Envio+4,99€
Total18,67€
Lâmpada Automotiva M-tech Ptzxb4-duo H4 12v 60/55w Azul Xenón - S3702230
12,76€
Envio+6,49€
Total19,25€
Detalhes do Produto
Equipe o seu veículo com as últimas novidades do setor! Compre Lâmpada Automotiva M-Tech PTZXB4-DUO H4 12V 60/55W Azul Xenón e não deixe escapar nenhum pormenor!Tipo: H4Voltagem: 12 VPotência: 60/55 WCor: AzulTecnologia: Xénon
Características
- TipologiaLâmpadas Auto
Código de barras:5901508513663
Referência:PTZXB4-DUO | S3702230 | MTECPTZXB4-DUO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis