Liqui Moly Spray Polos Baterias 300ml
Envio +6,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
12,50€
Vendido por Segmento Positivo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LIQUI MOLY Grasa para el polo de la batería (spray) 300 ml Grasa lubricante 3141 - B00295GUZ8
11,67€
Envio+2,99€
Total14,66€
SPRAY LUBRIFICANTE TERMINAIS DE BATERIA 300ML
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
12,50€
Envio+6,00€
Total18,50€
Todas as Ofertas (3)
LIQUI MOLY Grasa para el polo de la batería (spray) 300 ml Grasa lubricante 3141 - B00295GUZ8
11,67€
Envio+2,99€
Total14,66€
LIQUI MOLY 3141 LIQUI MOLY Protector Terminais de Baterias - 300ml - 3141
10,33€
Envio+4,90€
Total15,23€
SPRAY LUBRIFICANTE TERMINAIS DE BATERIA 300ML
12,50€
Envio+6,00€
Total18,50€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4100420031410 | 4100420414299
Referência:3141 | LM3141
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis