Liqui Moly Spray Multi-usos LM40 400ml
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,95€
Vendido por Segmento Positivo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LM 40 SPRAY MULTI-USOS LIQUI MOLY 400ML
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+6,00€
Total14,95€
LIQUI MOLY SPRAY MULTIFUNCIONAL LM40 WD 400ml - LM3391
8,62€
Envio+6,90€
Total15,52€
Todas as Ofertas (3)
LIQUI MOLY 3391 Lm 40 multi-fkt.-spray 400ml - 3391
7,12€
Envio+4,90€
Total12,02€
LM 40 SPRAY MULTI-USOS LIQUI MOLY 400ML
8,95€
Envio+6,00€
Total14,95€
LIQUI MOLY SPRAY MULTIFUNCIONAL LM40 WD 400ml - LM3391
8,62€
Envio+6,90€
Total15,52€
Detalhes do Produto
O multi-talento para a casa, bricolagem, oficina, sector automóvel e indústria. Para dobradiças, rodízios, fechaduras, parafusos, interruptores, punhos, cabos Bowden, antenas de carros e muito mais.
Características
- TipoMultiusos
Código de barras:4100420033919
Referência:3391 | LM3391
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis