Liqui Moly Spray Componentes Electrónicos 200ml
Envio +6,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,15€
15,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Imporpeças
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LIQUI MOLY Spray electrónico 200 ml Spray de servicio 3110 - B00295DAX8
18,79€
Envio+2,99€
Total21,78€
LIQUI MOLY ELECTRONIC-SPRAY 200ml - LM3110
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,49€
Envio+6,90€
Total22,39€
Spray auxiliar de arranque
19,95€
Envio+6,00€
Total25,95€
Todas as Ofertas (4)
LIQUI MOLY Spray electrónico 200 ml Spray de servicio 3110 - B00295DAX8
18,79€
Envio+2,99€
Total21,78€
LIQUI MOLY 3110 LIQUI MOLY Spray para componentes Eléctricos - 200ml - 3110
14,37€
Envio+4,90€
Total19,27€
LIQUI MOLY ELECTRONIC-SPRAY 200ml - LM3110
15,49€
Envio+6,90€
Total22,39€
Spray auxiliar de arranque
19,95€
Envio+6,00€
Total25,95€
Detalhes do Produto
Electronic Spray 200ml - Para os cuidados e a manutenção de todos os contactos eléctricos, como fichas e conexões de terminais, lâmpadas e fusíveis, distribuidores de ignição e interruptores de contacto, interruptores, terminais de baterias, geradores/ alternadores, motores de arranque, etc. Para a lubrificação de componentes mecânicos, como fechos de portas, alavancas, carris e cabos Bowden. Faz com que os sistemas eléctricos automáticos funcionem com segurança. Reduz o desgaste. Remove a humidade. Não interage com a pintura nem com plásticos ou borracha. Limpa, remove a humidade e protege contra a corrosão. Boa acção lubrificante. Totalmente sintético.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4100420031106 | 4100420414251
Referência:LM3110 | 3110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis