Liqui Moly Spray à Base de Ptfe 400ml
Envio +6,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,50€
Vendido por Segmento Positivo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LIQUI MOLY Spray en polvo a base de PTFE 400 ml Barniz de lubricación Aceite deslizante 3076 - B00295ERNK
14,48€
Envio+2,99€
Total17,47€
SPRAY À BASE DE POLITETRAFLUOROETILENO LIQUI MOLY
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,50€
Envio+6,00€
Total20,50€
Todas as Ofertas (3)
LIQUI MOLY Spray en polvo a base de PTFE 400 ml Barniz de lubricación Aceite deslizante 3076 - B00295ERNK
14,48€
Envio+2,99€
Total17,47€
LIQUI MOLY 3076 Ptfe-pulver-spray 400ml - 3076
11,92€
Envio+4,90€
Total16,82€
SPRAY À BASE DE POLITETRAFLUOROETILENO LIQUI MOLY
14,50€
Envio+6,00€
Total20,50€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4100420030765 | 4100420414077
Referência:3076
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis