Liqui Moly Produto de Polimento de pintura(2320) - 200Ml - LM2320
Envio +6,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,75€
Vendido por Segmento Positivo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LIQUI MOLY Reparador de arañazos 200 ml Compación Barniz 2320 - B00CXKG888
13,46€
Envio+2,99€
Total16,45€
REMOVEDOR DE RISCOS LIQUI MOLY - 200ML
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,75€
Envio+6,00€
Total17,75€
Todas as Ofertas (3)
LIQUI MOLY 2320 Kratzer stop 200ml - 2320
9,61€
Envio+4,90€
Total14,51€
LIQUI MOLY Reparador de arañazos 200 ml Compación Barniz 2320 - B00CXKG888
13,46€
Envio+2,99€
Total16,45€
REMOVEDOR DE RISCOS LIQUI MOLY - 200ML
11,75€
Envio+6,00€
Total17,75€
Detalhes do Produto
Pasta de lixar universal sem óleo de silicone. Este produto é adequado para remover riscos, névoas de pulverização, vestígios de abrasão e superfícies ásperas em pinturas de cores e metalizadas. Este produto pode aplicar-se manualmente ou à máquina.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4100420023200
Referência:LM2320 | 2320
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis