Liqui Moly Óleo Super Leichtlauf 10W40 1L
Envio +6,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,46€
11,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Imporpeças
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LIQUI MOLY Super Leichtlauf 10W-40 1L - LM9503
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,52€
Envio+6,90€
Total18,42€
ÓLEO MOTOR SUPER LEICHTLAUF 10W40 1L LIQUI MOLY
14,50€
Envio+6,00€
Total20,50€
LIQUI MOLY Super Leichtlauf 10W-40 1 L Tecnología de síntesis Aceite de motor 9503 - B071JBY47F
19,82€
Envio+2,99€
Total22,81€
Todas as Ofertas (4)
LIQUI MOLY 9503 super leichtlauf 10w40 1l - 9503
11,98€
Envio+4,90€
Total16,88€
LIQUI MOLY Super Leichtlauf 10W-40 1L - LM9503
11,52€
Envio+6,90€
Total18,42€
ÓLEO MOTOR SUPER LEICHTLAUF 10W40 1L LIQUI MOLY
14,50€
Envio+6,00€
Total20,50€
LIQUI MOLY Super Leichtlauf 10W-40 1 L Tecnología de síntesis Aceite de motor 9503 - B071JBY47F
19,82€
Envio+2,99€
Total22,81€
Detalhes do Produto
Óleo para qualquer estação do ano, para motores a gasolina e a gasóleo. Especialmente apropriado no caso de longos intervalos entre as mudanças de óleo e de extremas exigências do motor.APROVAÇÕES: ACEA A3 ACEA B4 API SN MB-Freigabe 229.1 MB-Freigabe 229.3 VW 501 01 VW 505 00 A LIQUI MOLY RECOMENDA ESTE PRODUTO PARA VEÍCULOS QUE PRECISAM DE CUMPRIR AS ESPECIFICAÇÕES SEGUINTES: Fiat 9.55535-D2 Fiat 9.55535-G2 Peugeot Citroen (PSA) B71 2300 Renault RN 0700 Renault RN 0710
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4100420026249 | 4100420095030
Referência:LM-9503 | 9503
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis