Liqui Moly Limpeza Corrente Motos (1508) - 250Ml - LM1508
Envio +6,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,00€
Vendido por Segmento Positivo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LIQUI MOLY Motorbike Spray para cadenas 250 ml Lubricante acosado de motocicleta sin cobre 1508 - B00295I7KY
14,74€
Envio+2,99€
Total17,73€
SPRAY DE CORRENTE (MOTORBIKE CHAIN LUBE) LIQUI MOLY
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,00€
Envio+6,00€
Total18,00€
Todas as Ofertas (3)
LIQUI MOLY 1508 Motorbike chain lube - 250ml - 1508
9,94€
Envio+4,90€
Total14,84€
LIQUI MOLY Motorbike Spray para cadenas 250 ml Lubricante acosado de motocicleta sin cobre 1508 - B00295I7KY
14,74€
Envio+2,99€
Total17,73€
SPRAY DE CORRENTE (MOTORBIKE CHAIN LUBE) LIQUI MOLY
12,00€
Envio+6,00€
Total18,00€
Detalhes do Produto
Liqui MolyReferência: 1508Massa lubrificante totalmente sintética. Extremamente aderente e à prova de desprendimento. Especialmente apropriada para cadeias sujeitas a altas velocidades. Reduz o alongamento da cadeia e ajuda a aumentar a durabilidade da mesma. Degradação biológica em 21 dias (CEC L-33T-82): 80 %: elevado rendimento apenas quando usado isoladamente.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4100420015083
Referência:LM1508 | 1508
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis