Liqui Moly Cockpit Silicone 200ml
Envio +6,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo5,12€
4,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Imporpeças
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BRILHO COCKPIT LIQUI MOLY
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,25€
Envio+6,00€
Total12,25€
LIQUI MOLY LIMPEZA TABLIER 200ml - LM1510
4,40€
Envio+6,90€
Total11,30€
Todas as Ofertas (3)
LIQUI MOLY 1510 Cockpit glanz 200ml - 1510
4,72€
Envio+4,90€
Total9,62€
BRILHO COCKPIT LIQUI MOLY
6,25€
Envio+6,00€
Total12,25€
LIQUI MOLY LIMPEZA TABLIER 200ml - LM1510
4,40€
Envio+6,90€
Total11,30€
Detalhes do Produto
Para painéis de instrumentos com chio e vibrações, e cintos de segurança pegajosos (aplique o spray em ambos os lados do cinto). Para todos os plásticos foscos, p. ex. pára-choques, spoiler, etc. para os cuidados gerais do interior de veículos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4100420015106
Referência:LM1510 | 1510
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis