Liqui Moly Aditivo de Óleo da Transmissão - 3321
Envio +6,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo7,82€
6,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Segmento Positivo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PRODUTO DE LIMPEZA PARA CAIXAS DE VELOCIDADES LIQUI MOLY - 150ML
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,95€
Envio+6,00€
Total12,95€
LIQUI MOLY Limpiador para cambios 150 ml Aditivo de aceite 3321 - B06XG3D8X6
11,13€
Envio+2,99€
Total14,12€
Todas as Ofertas (3)
LIQUI MOLY 3321 Getriebe-reiniger 150ml - 3321
5,39€
Envio+4,90€
Total10,29€
PRODUTO DE LIMPEZA PARA CAIXAS DE VELOCIDADES LIQUI MOLY - 150ML
6,95€
Envio+6,00€
Total12,95€
LIQUI MOLY Limpiador para cambios 150 ml Aditivo de aceite 3321 - B06XG3D8X6
11,13€
Envio+2,99€
Total14,12€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4100420033216
Referência:3321
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis