Flex Sensor + Front Facing Câmara + Microphone iPhone 6 Plus
Envio +3,68€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,67€
6,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Micro Wire4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Câmera Frontal iPhone 6 Plus
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,38€
Envio+3,68€
Total10,06€
iPhone 6 Plus Flex Câmera Frontal e Microfone
7,50€
Envio+4,00€
Total11,50€
Todas as Ofertas (4)
Câmera Frontal iPhone 6 Plus
6,38€
Envio+3,68€
Total10,06€
iPhone 6 Plus Flex Câmera Frontal e Microfone
7,50€
Envio+4,00€
Total11,50€
Flex Camera Frontal e Sensor Prox. para Iphone 6 Plus
8,49€
Envio+2,90€
Total11,39€
iPhone 6 Plus Camara Frontal
12,30€
Envio+4,31€
Total16,61€
Detalhes do Produto
Temos em stock a Câmara Frontal para o iPhone 6 Plus
Item novo nunca utilizado
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435338897633 | 2000000061832
Referência:92633 | A52D7A83BA7E6 | i6pcf
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis