cabo de rede AISENS A135-0263 100 m Cat6 U/UTP (UTP) Preto
Envio +4,20€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo47,62€
45,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AISENS A135-0263 - Cable de Red Exterior Impermeable RJ45 (Rígido AWG24, Bobina de 100 m para la Instalación, Resistente a los Rayos Ultravioleta) Color Negro - B07DCWHZP1
50,50€
EnvioGrátis!
Total50,50€
Bobina de cable aisens a135-0263 para uso exterior rj45 cat6 utp awg24 rÍgido 100m negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
47,54€
Envio+7,00€
Total54,54€
Todas as Ofertas (9)
AISENS A135-0263 - Cable de Red Exterior Impermeable RJ45 (Rígido AWG24, Bobina de 100 m para la Instalación, Resistente a los Rayos Ultravioleta) Color Negro - B07DCWHZP1
50,50€
EnvioGrátis!
Total50,50€
Bobine de Cabo de Rede Cat6 U/UTP Cinzento (100 mts) - AISENS - A1350263
42,03€
Envio+3,99€
Total46,02€
CABO RED UTP CAT.6 RJ45 AISENS 100M PRETO - A135-0263
45,00€
EnvioGrátis!
Total45,00€
Bobina de cable aisens a135-0263 para uso exterior rj45 cat6 utp awg24 rÍgido 100m negro
47,54€
Envio+7,00€
Total54,54€
AISENS BOBINA DE CABLE RJ45 PARA EXTERIORES UTP AISENS A135-0263 CAT.6 100M IMPERMEABLE NEGRO - E52C359D-450
44,60€
Envio+5,99€
Total50,59€
Aisens Rj45 Utp Cat.6 100 M Preto - 8436574702620
46,99€
Envio+3,99€
Total50,98€
Cabo Rede UTP CAT.6 RJ45 AISENS 100M Preto AWG24 / TRENZADO / IMPERMEA - A135-0263
48,00€
Envio+5,00€
Total53,00€
Cable de red Exterior Impermeable Rj45 Cat.6 UTP Rígido Awg24, Negro, Bobina 100 Metros 100% Cobre Para la Instalación, Resiste Marca AISENS - A135-0263
Pagamento em prestações
3x
59,96€
Envio+5,75€
Total65,71€
Detalhes do Produto
Características
Comprimento do cabo: 100 m
Cabo padrão: Cat6
Isolamento do cabo: U/UTP (UTP)
Conetor 1: Não
Conetor 2: Não
Cor do cabo: Preto
Género do conetor: Não
Tamanho wire AWG: 24
Conformidade com RoHS: Sim
Aprovações Regulamentares: ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6, ISO / IEC 11801 CLASE E (2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2, IEC 60332
Embalagem
Quantidade por conjunto: 1 peça(s)
Comprimento da embalagem: 310 mm
Largura da embalagem: 310 mm
Altura da embalagem: 100 mm
Peso da embalagem: 3,88 kg
Características
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento100 m
- Conetor A
- Conetor B
- CertificaçãoANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6, ISO / IEC 11801 CLASE E (2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2, IEC 60332
- Conetor B
- Conetor A
- CategoriaCat6
- Tamanho wire AWG24
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem310 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem310 mm
- Peso da embalagem3,88 kg
Código de barras:8436574702620
Referência:A135-0263 | 471692 | 8436574702620
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis