Flex On/Off + Microfone Iphone 6
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo3,55€
2,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Flex ligardesligar iphone 6 - 91495
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
2,80€
Envio+4,49€
Total7,29€
Todas as Ofertas (3)
Flex ligardesligar iphone 6 - 91495
2,80€
Envio+4,49€
Total7,29€
Flex. On/Off Iphone 6 - 91495
2,52€
Envio+3,99€
Total6,51€
Flex iPhone 6 4.7'' com conector On/Off
5,33€
Envio+2,90€
Total8,23€
Detalhes do Produto
Flex iPhone 6 4.7\'\' com conector On/Off
Flex iPhone 6 4.7\'\' com conector On/Off, , ao melhor preço do mercado e de extrema qualidade, Compre agora!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435338870896
Referência:1112 | 91495
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis