Flex do Botão Home iPhone 6S / 6S Plus Gold
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo3,73€
2,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo flexbotao home iphone 6s6s plus dourado - 92461
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
2,30€
Envio+4,49€
Total6,79€
Todas as Ofertas (4)
Cabo flexbotao home iphone 6s6s plus dourado - 92461
2,30€
Envio+4,49€
Total6,79€
Cabo Flex. + Botão Home Iphone 6S/6S Plus Dourado - 92461
2,56€
Envio+3,99€
Total6,55€
Flex com botão home dourado, para iPhone 6S, 6S Plus
3,89€
Envio+2,90€
Total6,79€
iPhone 6S Botao Home Gold
6,15€
Envio+4,31€
Total10,46€
Detalhes do Produto
Cabo Flex+Botão Home Iphone 6S/6S Plus Dourado
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435338887764
Referência:92461 | i6Sbhg | 2871
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis