Kenwood KFC-S1356
Envio +4,49€Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
preço comparativo33,11€
21,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kenwood Altavoces para Coche KFC-S1356. Sistema de Altavoces de Doble Cono para Montaje Empotrado en Coche. Cono de Woofer de 13cm, Sonido Potente y de Calidad, Potencia RMS 30W y de Pico 260W - B0799CLK4S
25,41€
Envio+2,99€
Total28,40€
Altavoces para coche kenwood kfc-s1356
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
24,74€
Envio+7,00€
Total31,74€
KENWOOD ELECTRONICS KFC-S1356 ENCEINTE DE VOITURE ROND 2-VOIES 260 W 2 PIÈCE(S)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
57,54€
EnvioGrátis!
Total57,54€
Todas as Ofertas (6)
Kenwood Altavoces para Coche KFC-S1356. Sistema de Altavoces de Doble Cono para Montaje Empotrado en Coche. Cono de Woofer de 13cm, Sonido Potente y de Calidad, Potencia RMS 30W y de Pico 260W - B0799CLK4S
25,41€
Envio+2,99€
Total28,40€
Altavoces para coche kenwood kfc-s1356
24,74€
Envio+7,00€
Total31,74€
Kenwood Kfc-s1356 Car Speakers Preto,Cinzento 260W - 0019048222985
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
KENWOOD ELECTRONICS KFC-S1356 ENCEINTE DE VOITURE ROND 2-VOIES 260 W 2 PIÈCE(S)
Pagamento em prestações
3x
57,54€
EnvioGrátis!
Total57,54€
Altifalantes Kenwood KFC-S1356 - KFCS1356
42,00€
Envio+9,00€
Total51,00€
Detalhes do Produto
Colunas 1via de 5\", 13cm
Sistema de altifalantes com montagem embutida
Woofer de cone de 17 cm em polipropileno
Circuito magnético com woofer superdimensionado
Sistema de alto-falantes com cone duplo
Potência máxima 260W
Potência RMS 30W
Especificações:
Potência máxima de entrada 260W
Potência de entrada nominal 30W
Material do cone woofer - cone de polipropileno
Aço cesta de aranha
Tecido de som surround
Sensibilidade 89dB / W / m
Resposta de freqüência 45Hz ~ 18000Hz
4Ω impedância do alto-falante
Diâmetro dos furos de montagem 112mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0019048222985 | 1904822298500
Referência:KFC-S1356 | KEN0019048222985 | 0019048222985
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis