Kenwood KDC-BT450DAB
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
162,90€
em 3x54,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kenwood KDC-BT450DAB - B08BX6DJXT
131,83€
EnvioGrátis!
Total131,83€
Kenwood kdc-bt450dab - KDCBT450DAB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
162,90€
Envio+4,49€
Total167,39€
Kenwood KDC-BT450DAB - KDCBT450DAB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
156,43€
Envio+17,00€
Total173,43€
Kenwood autoradio kdc-bt450dab
Pagamento em prestações
3x
182,78€
Envio+7,00€
Total189,78€
Todas as Ofertas (7)
Kenwood KDC-BT450DAB - B08BX6DJXT
131,83€
EnvioGrátis!
Total131,83€
Auto Rádio KDC-BT450DAB 4x 50W (FLAC/MP3/WAV/WMA/CD/USB/Bluetooth) - KENWOOD - KDCBT450DAB
149,16€
EnvioGrátis!
Total149,16€
Kenwood kdc-bt450dab - KDCBT450DAB
Pagamento em prestações
3x
162,90€
Envio+4,49€
Total167,39€
Auto rádio Kenwood KDC-BT450DAB - KDCBT450DAB
153,00€
Envio+4,90€
Total157,90€
Kenwood KDC-BT450DAB - KDCBT450DAB
Pagamento em prestações
3x
156,43€
Envio+17,00€
Total173,43€
Kenwood autoradio kdc-bt450dab
Pagamento em prestações
3x
182,78€
Envio+7,00€
Total189,78€
Kenwood Kdc-bt450dab Car Radio Preto - 0019048230768
174,99€
Envio+3,99€
Total178,98€
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 60 °C
Desempenho
- Filtro passa-baixo
- Filtros passa-alto
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)40 dB
- iPod Direct Control
- CorPreto
- Definições do Equalizador
- Impedância80 Ω
- Tipos de disco suportadosCD-R,CD-RW
- Saída4.0 canais
- Leitor de CDs
- Pronto para iPod
- Quantidade de equalizadores de banda13
- Relógio
- Controlo do nível de graves
- Potência máxima por canal50 W
- Controlo do VolumeRotativo
- Firmware actualizável
- Extensão da frequência30 - 15000 Hz
- Potência50 W
- Modo relógio12h/24h
- Tamanho DIN1 DIN
- Regulador de luz
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeDC
- Guia de iniciação rápida
Multimédia
- Compressão de áudioFLAC,MP3,WAV,WMA
- Playback MP3
- Playback CD-R
- Playback direto USB
Conectividade
- Versão Bluetooth4.2
- Quantidade de portas USB1
- Conectividade com App
- USB
- Conector ISSO
- Entrada Aux
- Perfis BluetoothA2DP,AVRCP,PBAP
- Alcance Bluetooth10 m
- Conectividade2.0
- Saídas de linha (RCA)1
Pesos e dimensões
- Altura53 mm
- Largura182 mm
- Profundidade155,5 mm
- Peso1,2 kg
Rádio
- Quantidade de estações predefinidas24
- Sistema de Dados Rádio (RDS)
- Banda FM87.5 - 108 MHz
- Bandas do RádioFM,LW,MW
- Intervalo de banda LW153 - 279 kHz
Monitores
- Iluminação do display
- On Screen Display (OSD)
- Linhas de texto1,5 linhas
- Idiomas do OSDNeerlandês, Inglês, Espanhol, Francês, Russo
- Touch Screen
- LED backlight
- RGBVermelho
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Código de barras:0019048230768
Referência:KDCBT450DAB | 0019048230768 | BT450DAB 4x 50W (FLAC/MP3/WAV/WMA/CD/USB/Bluetooth) - KENWOOD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis