Flex Charging Connector iPhone 8 Plus White
Envio +3,68€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,32€
6,43€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Micro Wire4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Porta de Carregamento iPhone 8 Plus Branco
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,43€
Envio+3,68€
Total10,11€
iPhone 8 Plus A1864 A1897 A1898 Flex Conector de Carga Branco
17,45€
Envio+4,00€
Total21,45€
Todas as Ofertas (4)
Porta de Carregamento iPhone 8 Plus Branco
6,43€
Envio+3,68€
Total10,11€
iPhone 8 Plus A1864 A1897 A1898 Flex Conector de Carga Branco
17,45€
Envio+4,00€
Total21,45€
Conector de carga e acessórios para iphone 8 Plus Branco
7,88€
Envio+2,90€
Total10,78€
iPhone 8 Plus Porta de carregamento branco
13,53€
Envio+4,31€
Total17,84€
Detalhes do Produto
Temos para venda a porta de carregamento para o iPhone 8 Plus.
Item novo, nunca utilizado
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4260587931906 | 4051805385027
Referência:S121168 | A3467833E3D79 | MW-PC8PLUSCINZACOMP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis