Flex Cabo + Câmara Frontal + Sensor Proximidade + Micro iPhone 6S
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo7,43€
4,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Flex camara frontalmicrofone iphone 6s - 92012
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
4,90€
Envio+4,49€
Total9,39€
iPhone 6S Flex Câmera Frontal
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,50€
Envio+4,00€
Total11,50€
Todas as Ofertas (3)
Flex camara frontalmicrofone iphone 6s - 92012
4,90€
Envio+4,49€
Total9,39€
iPhone 6S Flex Câmera Frontal
7,50€
Envio+4,00€
Total11,50€
Flex câmara frontal sensor de proximidade e auscultador iPhone 6s
9,89€
Envio+2,90€
Total12,79€
Detalhes do Produto
Camara Frontal com Sensor de Proximidade + Microfone p/ iPhone 6S
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435338896490
Referência:S157917 | 92012 | AEA274DBD97B6
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis