Flex Botão Home iPhone 6/6 Plus Gold
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo6,64€
2,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iPhone 6 6 Plus Flex Botão Home Leitor Impressão Digital Dourado
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
5,90€
Envio+4,00€
Total9,90€
Flex c/ Botão Home iPhone 6, iPhone 6+ - Branco Cor: Branco - 1020010_158
8,50€
Envio+4,90€
Total13,40€
Todas as Ofertas (6)
iPhone 6 6 Plus Flex Botão Home Leitor Impressão Digital Dourado
5,90€
Envio+4,00€
Total9,90€
Flex c/ Botão Home iPhone 6, iPhone 6+ - Branco Cor: Branco - 1020010_158
8,50€
Envio+4,90€
Total13,40€
Botão iPhone 6/6 plus gold
3,89€
Envio+2,90€
Total6,79€
Botão Home em gold para iPhone 6 Plus
6,15€
Envio+4,31€
Total10,46€
Botão Home Apple iPhone 6 - Branco - TK00867
12,90€
Envio+3,99€
Total16,89€
Detalhes do Produto
Peça de substituição do botão Home do iPhone 6 e iPhone 6+. Disponível na cor preta ou branca com rebordo prateado.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435338877864 | 2000000056289
Referência:50981 | ADA27D8DB4783 | i6plusbg
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis