Flex Botão Home + tecla ID iPhone 6 / 6 Plus Silver
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo3,80€
2,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo flexbotao home iphone 6 prateado - 50982
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,30€
Envio+4,49€
Total6,79€
Todas as Ofertas (3)
Cabo flexbotao home iphone 6 prateado - 50982
2,30€
Envio+4,49€
Total6,79€
Cabo Flex. + Botão Home Iphone 6 Plus Prateado - 92270
2,96€
Envio+3,99€
Total6,95€
Botão Home em Silver para iPhone 6 Plus
6,15€
Envio+4,31€
Total10,46€
Detalhes do Produto
Temos para venda o Botao Home de retorno do iPhone 6, em Branco.
Item novo, de excelente qualidade
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0200020010625 | 8435338877871 | 8435338894410
Referência:50982 | 92270 | i6bhs
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis