Ewent Carregador Usb-c Smart Ic 20w Power Delivery White
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo10,48€
6,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Carregador Ewent EW1320 USB-C 20 Watts 3.0A Branco - 8056045876379
6,50€
Envio+3,90€
Total10,40€
Ewent EW1320 - Cargador USB de Carga Rápida - Compacto Adaptador USB-C de 20W - Para Dispositivos Android y Apple de Última Generación - Equipado con Power Delivery - Potente y Fácil de Llevar - B08W9KRPLL
11,33€
Envio+2,99€
Total14,32€
Carregador Telemovel EWENT EW1320 USB-C AC PD, 1 port (20W), Branco
4,90€
Envio+6,90€
Total11,80€
EWENT CARREGADOR USB-C AC PD, 1 PORT (20W), WHITE - A2C9F8ED-1A3
7,40€
Envio+5,99€
Total13,39€
Adaptador de Corrente Ewent EW1320 20W Branco - EW1320
9,90€
Envio+3,80€
Total13,70€
EWENT EWENT CARREGADOR USB-C SMART IC 20W POWER DELIVERY WHITE - EW1320
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,64€
Envio+4,99€
Total15,63€
Carregador EWENT Wall Fast Charger 20W USB-C - EWENTUSBFCH20W
9,50€
Envio+3,90€
Total13,40€
EWENT CARREGADOR USB-C SMART IC 20W POWER DELIVERY Branco - EW1320
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
Detalhes do Produto
Conoce más acerca de la etiqueta de eficiencia energé tica o información del del cargador: Smartphone, UniversalAlimentación: Corriente alternaNúmero de puertos USB Tipo C: 1Tipo de cargador: InteriorSuministro de potencia USB: SiRevisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery): 3.0DiseñoColor del producto: BlancoControl de energía
Características
Pesos e dimensões
- Altura24 mm
- Largura44 mm
- Profundidade86 mm
Design
- CorBranco
Desempenho
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Revisão do fornecimento de energia USB3.0
- Compatibilidade do carregadorSmartphone, Universal
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Tensão de saída mínima5 V
- Tensão de saída máxima12 V
- Frequência50 Hz
- Potência máxima20 W
- ModeloCom Fio
- Carregamento Rápido
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044090
Embalagem
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:8056045876379
Referência:8056045876379 | EW1320 | 8715946548746
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis