Ewent Carregador Isqueiro USB de 4 Portas 9.6A Black
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo14,41€
12,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ewent coche usb ewent ew1354 4 puertos usb 9.6 a
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
10,37€
Envio+7,00€
Total17,37€
Todas as Ofertas (9)
Carregador Isqueiro Ewent USB de 4 Portas 9.6A Preto - EW1354
10,90€
Envio+3,90€
Total14,80€
Ewent coche usb ewent ew1354 4 puertos usb 9.6 a
10,37€
Envio+7,00€
Total17,37€
Carregador de Isqueiro Ewent 4 Portas USB 9.6A Preto - EW1354
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
EWENT EWENT CHARGER USB DC CAR 4 PORT 9.6A 48W BLACK - F24F77AE-C38
15,40€
Envio+4,99€
Total20,39€
EWENT CARREGADOR USB DC ISQUEIRO 4 PORT 9.6A 48W BLACK
13,90€
Envio+6,90€
Total20,80€
CARREGADOR ISQUEIRO EWENT EW1354 - 8054392613470
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
EWENT USB DC car charger, smart IC, 4 ports, 9.6A (48W), black - EW1354
17,00€
Envio+4,90€
Total21,90€
Detalhes do Produto
USB DC car charger, smart IC, 4 ports, 9.6A (48W), black
--- Página do produto:
--- Disponível
Características
Pesos e dimensões
- Altura70 mm
- Largura45 mm
- Profundidade22 mm
- Peso46 g
Design
- CorPreto
Gestão de energia
- Voltagem da entrada12/24 V
- Tensão de saída máxima5 V
- Potência máxima50 W
- Corrente de saída do adaptador AC9,6 A
- ModeloIsqueiro
- Carregamento Rápido
Desempenho
- Quantidade de portas USB 2.04
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Voltagem excessiva, Sobreaquecimento, Curto-circuito
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoIsqueiro de charuto
- Tipo de carregadorAutomático
Código de barras:8054392613470
Referência:EW1354 | 8054392613470 | AEW1354
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis