Ewent Cabo USB A Macho - Lightning Macho 2m (Branco) - EW9902
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo16,31€
13,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (12)
Cabo Dados Ewent EW9902 Lightning 2m Branco - EW9902
12,90€
Envio+3,80€
Total16,70€
Cabo USB A Macho - Lightning Macho (2 mts) - EWENT - EW9902
13,68€
Envio+3,99€
Total17,67€
Cabo USB 2.0 Ewent Tipo A Macho > Lightning 2 M Branco - EW9902
13,90€
Envio+3,90€
Total17,80€
EWENT Cabo USB para Lightning 2 m EW9902 - 18998
14,90€
Envio+4,20€
Total19,10€
EWENT EWENT CABLE LIGHTNING WHITE- 2.0 MT - F4E5DE07-4BE
16,20€
Envio+4,99€
Total21,19€
Cabo Lightning p/ USB2.0 Ewent - 2Mtr - EW9902
18,90€
Envio+3,90€
Total22,80€
CABO EWENT EW9902 - 8054392612725
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
EWENT EWENT CABO LIGHTNING WHITE- 2.0 MT - EW9902
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
20,34€
Envio+4,99€
Total25,33€
Detalhes do Produto
Utilize o cabo USB para Lightning EW9902 para carregar e sincronizar o seu iPhone ou iPad. Ou utilize o cabo para transferir dados. O EW9902 tem certificação MFI e está preparado para ser utilizado num veículo ou com um carregador com porta USB.
Características
- Comprimento2 m
- CorBranco
- Conetor BLightning
- Conetor AUSB A
- ConectividadeUSB 2.0
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177900
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8054392612725
Referência:8054392612725 | EW9902 | AEW9902
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis