Ewent Adaptador USB C para Micro USB 2.0 EW9645 5V Preto
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,69€
3,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EWENT Adaptador Micro USB Tipo B (F) - USB-C (M), 3.1, Prateado unidade
4,99€
Envio+3,00€
Total7,99€
Todas as Ofertas (11)
EWENT Adaptador Micro USB Tipo B (F) - USB-C (M), 3.1, Prateado unidade
4,99€
Envio+3,00€
Total7,99€
Adaptador Ewent USB Tipo-C para Micro USB - EW9645
3,90€
Envio+3,80€
Total7,70€
Adaptador Gigabit Ewent USB-C Macho > Micro USB Femea Preto - EW9645
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
Adaptador Type-C p/ MicroUSB M/F Ewent - EW9645
4,40€
Envio+3,90€
Total8,30€
EWENT EWENT ADAPTER USB-C PARA MICRO USB 2.0 - PRETO - 3A217327-F2C
3,70€
Envio+4,99€
Total8,69€
EWENT EWENT ADAPTER USB-C PARA MICRO USB 2.0 - PRETO - EW9645
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,62€
Envio+4,99€
Total11,61€
ADAPTADOR EWENT EW9645 USB-C PARA MICRO USB 2.0 PRETO
2,90€
Envio+6,90€
Total9,80€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Adaptador USB C para Micro USB 2.0 Ewent EW9645 5V Preto por grosso.Medidas aprox.: 2,9 x 1,3 x 0,7 cmVoltagem: 5 VAmperagem: 1 APotência: 5 W
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8056045879998
Referência:S0212638 | EW9645 | 8056045879998
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis