Equip Life Carregador Isqueiro 2X usb 12W 2.4A Car Charger - 245510
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo5,17€
3,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
Carregador de Isqueiro 2 Portas USB 2.0 12W (Preto) - EQUIP - 245510
3,12€
Envio+3,99€
Total7,11€
Carregador de Isqueiro Equip 2 Portas USB 2.4A - 245510
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
CARREGADOR ISQUEIRO EQUIP 2P 245510 - 4015867208960
5,99€
Envio+2,90€
Total8,89€
2-Port 12W USB Car Charger - is the ideal solution for charging your iPad or tablet and most of your other USB devices like smartphones, navigation systems, MP3 players and digital cameras
2,90€
Envio+6,90€
Total9,80€
EQUIP LIFE CARREGADOR ISQUEIRO 2X USB 12W 2.4A CAR CHARGER - 245510
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Carregador Carro Equip Life USB 2-Port 12W - 245510 - 245510
6,00€
Envio+4,90€
Total10,90€
Detalhes do Produto
Este carregador de carro USB duplo é a solução ideal para carregar o seu iPad ou tablet e a maioria dos outros dispositivos USB, como telefones (inteligentes), sistemas de navegação, MP3 players e câmaras digitais através do isqueiro do seu carro, camião ou barco!
Características
Pesos e dimensões
- Altura26 mm
- Largura31 mm
- Profundidade63 mm
- Peso25 g
Design
- CorPreto
- Plug and Play
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoPlástico de bolhas
Gestão de energia
- Voltagem da entrada12/24 V
- Tensão de saída máxima5 V
- Potência máxima12 W
- Corrente de saída2400 mA
- ModeloIsqueiro
- Carregamento Rápido
Desempenho
- Princípio de funcionamentoContacto
- Quantidade de portas USB 2.02
- CertificaçãoCE, WEEE
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoIsqueiro de charuto
- Tipo de carregadorAutomático
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044090
Código de barras:4015867208960
Referência:245510 | CARREEQ245510 | H1.05046
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis