Equip Carregador Wireless EQUIP 10W - 245501
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,24€
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
Carregador EQUIP Wireless QI Slim 10W - 245501 - EQUIP245501
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
Carregador Equip wireless Charger 10W, para Qi enabled devices, black - 245501
7,00€
Envio+4,90€
Total11,90€
EQUIP CARREGADOR WIRELESS EQUIP 10W - 245501 - 382A1BC6-2FD
12,60€
Envio+4,99€
Total17,59€
EQUIP LIFE CARREGADOR WIRELESS CHARGER 10W QI SLIM #PROMO VERÃO#
10,90€
Envio+6,90€
Total17,80€
EQUIP EQUIP LIFE CARREGADOR WIRELESS CHARGER 10W QI SLIM #PROMO VE - 245501
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
16,08€
Envio+4,99€
Total21,07€
Carregador sem fios equip life qi 10w caixa de alumínio ultra-fino
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
14,55€
Envio+7,95€
Total22,50€
Detalhes do Produto
Equip 245501. Tipo de carregador: interior, Tipo de fonte de alimentação: USB, Compatibilidade do carregador: Universal. Tensão de entrada: 9 V. Carregamento wireless. Cor do produto: Preto
Características
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- CertificaçãoCE
- País de origemChina
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
- Tipo de carregadorInterior
Gestão de energia
- Voltagem da entrada9 V
- Corrente de entrada2 A
- Potência máxima10 W
- Eficiência75 %
- ModeloWireless
- Carregamento Rápido
Embalagem
- ConectividadeUSB
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem190 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem200 g
Outras características
- Distância de trabalho8 mm
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Altura99 mm
- Largura99 mm
- Profundidade7 mm
- Peso56 g
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,24 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior200 mm
- Quantidade por embalagem principal40 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044095
- Altura da caixa principal exterior420 mm
- Largura da caixa principal exterior255 mm
Conteúdo da embalagem
- Manual de instalação rápida
Código de barras:4015867222713
Referência:245501 | 4015867222713 | EQUIP245501
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis