Elari Kidphone 2 Green - ELKP2GRN
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
44,89€
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartwatch com Localizador para Crianças Elari KidPhone 2 Verde - ELAKPHONE2V
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
44,89€
Envio+4,99€
Total49,88€
Todas as Ofertas (9)
Elari KidPhone 2 Relógio Smartwatch Verde
34,02€
Envio+4,25€
Total38,27€
Elari KidPhone 2 GPS Localizador Verde - Smartwatch para Crianças- ELKP2GRN
35,53€
Envio+3,95€
Total39,48€
Smartwatch com Localizador para Crianças Elari KidPhone 2 Verde - ELAKPHONE2V
44,89€
Envio+4,99€
Total49,88€
Relogio c/ Localizador GPS p/ Crianças Elari KidPhone 2 Verde - 10029-C
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Smartwatch KidPhone 2 (Verde) - ELARI - ELARIKP2GR
37,80€
Envio+3,99€
Total41,79€
Smartwatch com Localizador para Crianças Elari KidPhone 2 Verde - ELAKPHONE2V
42,74€
Envio+3,99€
Total46,73€
Elari SMARTWATCH COM LOCALIZADOR PARA CRIANCAS ELARI KIDPHONE 2 VERDE - 5366A310-97A
42,80€
Envio+4,99€
Total47,79€
Elari Kidphone 2 Smartwatch Verde,Azul - 4627078302506
41,99€
Envio+3,99€
Total45,98€
Smartwatch ELARI KidPhone 2 - Preto
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Detalhes do Produto
Elari KidPhone 2 SmartwatchCaracteristicas :DesenhoForma : RetangularCaracterísticasDiagonal da tela : 3,66 cm (1,44 \")Tipo de exibição : TFTResolução da tela : 128 x 128 pixelsTela sensível ao toque : SimSistemas operacionais móveis suportados : Android, Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.1, Android 7.1.2, iOS, iOS 7.0, iOS 7.1, iOS 7.2, iOS 8.0, iOS 8.1, iOS 8.2, iOS 8.2, iOS 8.3, iOS 8.4, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3Microfone embutido : SimGerenciamento de informações pessoais : Pedômetro, SOSAcelerômetro : SimRádio FM : NãoCâmera embutida : Não...
Características
Design
- CorVerde
- Cor da pulseiraVerde
- Cor do estojo de relógioVerde
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
- GéneroCriança
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid, Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.1, Android 7.1.2, iOS, iOS 7.0, iOS 7.1, iOS 7.2, iOS 8.0, iOS 8.1, iOS 8.2, iOS 8.3, iOS 8.4, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3
Ecrã
- Resolução de Ecrã128 x 128 pixels
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.44 "
- TecnologiaTFT
Pesos e dimensões
- Largura50 mm
- Profundidade37 mm
- Diâmetro1,8 cm
Características
- Gestão de informação pessoalPodómetro, SOS
- Acelerómetro
Design e Características Físicas
- CorVerde
- Cor da pulseiraVerde
- Cor do estojo de relógioVerde
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Conectividade
- Versão Bluetooth3.0+HS
- Conectividade com App
Monitores
- Resolução de Ecrã128 x 128 pixels
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.44 "
- TecnologiaTFT
Rede
- Padrões 2GEdge, GSM
- Conexão rede móvel
- Móvel
- GPS Incluído
- Rede2G
- Bandas GSM compatíveis900,1800 MHz
- Tipo de cartão SIMMicroSIM
Gestão de energia
- Capacidade450 mAh
Código de barras:4627078302506
Referência:4627078302506 | KP-2 Green | ELAKPHONE2V
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis