Ecrã LCD Samsung Galaxy A21s Original Black - LCD-SAM-BK-A217F
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,90€
em 3x24,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ecrã LCD Samsung Galaxy A21s Original Preto - LCD-SAM-BK-A217F
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
69,90€
Envio+2,90€
Total72,80€
Display Completo Original Samsung Galaxy A21s Black - 25077
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,90€
EnvioGrátis!
Total72,90€
Todas as Ofertas (3)
Ecrã Display + Touch LCD Samsung A21s / A217F Original Service Pack
59,99€
Envio+2,99€
Total62,98€
Ecrã LCD Samsung Galaxy A21s Original Preto - LCD-SAM-BK-A217F
Pagamento em prestações
3x
69,90€
Envio+2,90€
Total72,80€
Display Completo Original Samsung Galaxy A21s Black - 25077
Pagamento em prestações
3x
72,90€
EnvioGrátis!
Total72,90€
Detalhes do Produto
Ecrã LCD original para Samsung Galaxy A21s: faz com que o smartphone pareça novamente novo. Modulo embutido para fácil instalação. 100% funcional: função táctil, renderização do ecrã. Fabricante original.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3662427518406
Referência:3662427518406 | LCD-SAM-BK-A217F | GH82-22988A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis