InnovaGoods Organizador Para Automóvel
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,10€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
InnovaGoods® Accesorios Coche, Organizador Maletero Coche, Accesorios Coche Interior, Organizador Coche o Camper Furgoneta para Guardar Objetos, Medidas 37x11x6 cm, Color Negro - B07B6F5HXB
6,08€
Envio+2,99€
Total9,07€
Organizador para Automóvel Pokar InnovaGoods 2 Unidades - V0100798
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,10€
EnvioGrátis!
Total12,10€
Organizador para Automóvel Innovagoods (conjunto de 2) - V0100798
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,50€
Envio+6,49€
Total12,99€
Todas as Ofertas (7)
InnovaGoods® Accesorios Coche, Organizador Maletero Coche, Accesorios Coche Interior, Organizador Coche o Camper Furgoneta para Guardar Objetos, Medidas 37x11x6 cm, Color Negro - B07B6F5HXB
6,08€
Envio+2,99€
Total9,07€
Organizador para automóvel pokar innovagoods 2 un. - V0100798
6,10€
Envio+4,49€
Total10,59€
Organizador para Automóvel Pokar InnovaGoods 2 Unidades - V0100798
12,10€
EnvioGrátis!
Total12,10€
Organizador para Automóvel Innovagoods (conjunto de 2) - V0100798
6,50€
Envio+6,49€
Total12,99€
InnovaGoods Organizador para Autom?vel InnovaGoods (conjunto de 2) - V0100798
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
8,30€
Envio+4,99€
Total13,29€
Organizador de carro - Pack de 2
9,90€
Envio+4,00€
Total13,90€
Detalhes do Produto
Tire partido do novo carro InnovaGoods organizador Gadget carro (pacote 2)! Muito confortável e prático para não perder ou ter que olhar para o carro que você precisa a qualquer momento, desde que permite sempre ter localizado e artesanal multiplicidade de objetos: mapas, livros, canetas, chaves, celular, carregadores, etc. Graças ao seu design moderno e funcional, ele se encaixa facilmente entre os bancos da frente do carro.
- Feito do PVC
- Fácil de colocar e remover para limpeza
- O pacote inclui 2 organizadores
- Medidas aprox.: 37 x 11 x 6 cm
- Embalagens em 24 idiomas (Inglês, francês, espanhol, alemão, italiano, Português, holandês, polonês, húngaro, romeno, dinamarquês, Sueco, finlandês, lituano, norueguês, esloveno, grego, checo, búlgaro, Croata, eslovaco, estoniano, russo, Letão)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4899888117032
Referência:ING0049 | V0100798
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis