InnovaGoods Compressor de Ar Portátil com LED
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo27,33€
25,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
InnovaGoods Compresor de Aire Portátil con LED Airpro - B083T585HG
25,81€
Envio+2,99€
Total28,80€
Compressor de Ar Portátil com LED Airpro+ InnovaGoods - V0103048
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,45€
EnvioGrátis!
Total25,45€
InnovaGoods Compressor de Ar Port?til com LED Airpro+ InnovaGoods - V0103048
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,63€
Envio+4,99€
Total31,62€
Todas as Ofertas (8)
InnovaGoods Compresor de Aire Portátil con LED Airpro - B083T585HG
25,81€
Envio+2,99€
Total28,80€
Compressor de Ar Portátil com LED Airpro+ InnovaGoods - V0103048
25,45€
EnvioGrátis!
Total25,45€
InnovaGoods Compressor de Ar Port?til com LED Airpro+ InnovaGoods - V0103048
26,63€
Envio+4,99€
Total31,62€
Mini Compressor/Bomba Recarregável Airpro + c/ Iluminação LED - INNOVAGOODS - IG000260
22,05€
Envio+3,99€
Total26,04€
Innovagoods Portable With Led Light Air Compressor Prateado - 8435527815783
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Compressor de ar portatil com led airpro - V0103048
25,90€
Envio+4,49€
Total30,39€
Innovagoods Compressor de Ar Portátil com LED
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
46,90€
Envio+4,99€
Total51,89€
Detalhes do Produto
A InnovaGoods oferece-lhe as melhores novidades para o lar, como Compressor de Ar Portátil com LED Airpro+ InnovaGoods Home Tools! Descubra uma vasta gama de produtos de qualidade, que se destacam pela funcionalidade, eficácia e inovação, em termos do seu design: Iluminação, organização, decoração, climatização, jardim, animais domésticos, limpeza, etc.
- Graças ao seu design portátil e compacto, este compressor é muito útil para medir a pressão de ar de pneus e outros objetos e aumentá-la facilmente em casos de emergência
- Ideal para pneus de veículos (carros, carrinhas, autocaravanas, bicicletas, motas, etc.) e para outros objetos insufláveis (balões, boias, etc.)
- Material:
- ABS
- PP
- Luz LED para uma melhor visualização no escuro
- Compartimento na base para cabo (3,5 m) e acessórios
- Inclui: mangueira, agulha e bocal para diferentes âmbitos
- Apto para tomadas elétricas de 12 V
- Unidades de medida: ≤10 kg/cm² // ≤9 kPa (BAR) // ≤150 Lb/in² (PSI)
- Fluxo de pressão: 25 L/min
- Potência: 100 W
- Voltagem: 12 V
- Intensidade: 10 A
- Medidas aprox.: 18 x 25 x 8 cm
- Embalagem e manual em 24 idiomas (inglês, francês, espanhol, alemão, italiano, português, holandês, polaco, húngaro, romeno, dinamarquês, sueco, finlandês, lituano, norueguês, esloveno, grego, checo, búlgaro, croata, eslovaco, estónio, russo, letão)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435527815783
Referência:068-296:07431 | IG000260 | 8435527815783
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis