Doro Phoneeasy 311c White 380000
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
42,85€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Doro phoneeasy 311c telÉfono blanco / teclas grandes
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
42,85€
Envio+7,00€
Total49,85€
Telefone Fixo com fio Teclas grandes Som potente Doro PhoneEasy 311c Branco - DECT-DRO-311C-WH
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
49,90€
Envio+2,90€
Total52,80€
Todas as Ofertas (4)
Doro phoneeasy 311c telÉfono blanco / teclas grandes
42,85€
Envio+7,00€
Total49,85€
Telefone Doro Phone Easy 311C Branco DSP0000013588 -
37,87€
Envio+3,99€
Total41,86€
Doro Phoneeasy 311c Landline Branco - 7319770567105
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
Telefone Fixo com fio Teclas grandes Som potente Doro PhoneEasy 311c Branco - DECT-DRO-311C-WH
49,90€
Envio+2,90€
Total52,80€
Detalhes do Produto
Telefone fixo com fio PhoneEasy 311c da Doro para seniores. Equipado com teclas grandes côncavas. Som potente com volume ajustável. Luz indicadora de toque. Compatível com aparelhos auditivos. Lista de memória no fundo do auscultador. • Características e Pontos fortes: Doro PhoneEasy 311c: um telefone fixo conveniente e fácil de usar. Teclas côncavas grandes para uma entrada ergonómica e sem erros. Som potente com volume facilmente ajustável, tornando-o compatível com aparelhos auditivos. Luz de campainha para o alertar quando alguém telefona
Características
Desempenho
- Modo silencioso
- Atendedor de chamadas incorporado
- TipologiaTelefone analógico
- Número de melodias3
- Tipo de toqueMonofónico
Conectividade
- Tipologia
Gestão de chamadas
- Identificação de chamadas
- Remarcação
- Capacidade da lista de remarcação1
Monitores
- Visor incorporado
Indicação
- Indicadores LED
Design
- CorBranco
- MontagemSecretária/Parede
- Botões grandes
- Botões de retroiluminação
Características do telefone
- Silenciamento de microfone
Conteúdo da embalagem
- Número de conjunto de mãos incluídas1
Código de barras:7319770567105 | 7322460026851
Referência:380000 | 7319770567105 | 56710
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis