Doro PhoneEasy 100W Duo Black
Envio +2,90€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo114,44€
79,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x26,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Acessórios GSM
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kit de 2 Telefones Fixos Senior DECT Som Claro PhoneEasy 100W Duo Doro Preto - DECT-DRO-DUO-BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
79,90€
Envio+2,90€
Total82,80€
Doro phoneeasy 100w duo negro dect/grosmamen
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
80,82€
Envio+7,00€
Total87,82€
Todas as Ofertas (3)
Kit de 2 Telefones Fixos Senior DECT Som Claro PhoneEasy 100W Duo Doro Preto - DECT-DRO-DUO-BK
Pagamento em prestações
3x
79,90€
Envio+2,90€
Total82,80€
Doro phoneeasy 100w duo negro dect/grosmamen
Pagamento em prestações
3x
80,82€
Envio+7,00€
Total87,82€
Doro Phoneeasy 100 W Duo Wireless Landline Phone Preto - 7322460055646
114,44€
EnvioGrátis!
Total114,44€
Detalhes do Produto
Kit 2 telefones DECT PhoneEasy 100W Duo da Doro, concebido para seniores. Equipado com teclas grandes e um visor retroiluminado. O volume de cada aparelho é amplificado até 30 dB. Compatível com aparelhos auditivos. Dimensões 180 x 54 x 30 mm. • Características e Pontos fortes: Um kit de 2 telefones sénior DECT com 2 bases, concebido por Doro PhoneEasy 100W Duo. Oferece um alcance máximo de 300m ao ar livre e 50m dentro de casa. Equipado com teclas grandes e bem separadas e um visor de 23 x 38 mm retroiluminado com caracteres facilmente legíveis, adequado para pessoas com deficiência visual. Volume de cada aparelho amplificado até 30 dB, com botão de amplificação
Características
Conectividade
- Tipologia
Características do telefone
- Altifalante - Mãos-livres
- Toque polifónico
- Capacidade da lista de contactos20 entradas
- Silenciamento de microfone
- Capacidade multi-auscultadores2
Outras características
- Câmera incluída
- Bloqueio de teclado
- Sistema Operativo Mac
Gestão de chamadas
- Remarcação
- Marcação rápida
- Capacidade da lista de remarcação5
Funcionalidades de gestão
- Despertador
Design
- CorPreto
Gestão de energia
- Autonomia de conversação10 h
- Tempo em 'standby'100 h
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Indicação
- Indicação de capacidade da bateria
Desempenho
- Atendedor de chamadas incorporado
- TipologiaTelefone DECT
- Número de melodias10
- Máxima faixa indoor50 m
- Alcance máximo no exterior300 m
Código de barras:7322460055646 | 7322460055486
Referência:380100 | DECT-DRO-DUO-BK | 7322460055646
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis