Doro 6040 Black
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
77,43€
em 3x25,81€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Doro 6040 Teléfono Móvil 2G con Tapa para Mayores con Teclas Grandes, Botón SOS con Geolocalización y Base de Carga [Versión Española] (Negro) - B084QJVSWM
71,15€
EnvioGrátis!
Total71,15€
Telefono movil senior doro 6040 2,8\"\" negro t3mpx
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
77,43€
Envio+7,00€
Total84,43€
Todas as Ofertas (5)
Doro 6040 Teléfono Móvil 2G con Tapa para Mayores con Teclas Grandes, Botón SOS con Geolocalización y Base de Carga [Versión Española] (Negro) - B084QJVSWM
71,15€
EnvioGrátis!
Total71,15€
Doro 6040 Mobile Preto - 7322460078263
68,99€
Envio+3,99€
Total72,98€
Telem?vel S?nior Doro 6040 2.8\" Preto T3MPX 7826 -
71,04€
Envio+3,99€
Total75,03€
Telemóvel Seniores Doro 6040 2,8´´ Preto T3MPX - 7826
75,00€
Envio+5,00€
Total80,00€
Telefono movil senior doro 6040 2,8\"\" negro t3mpx
Pagamento em prestações
3x
77,43€
Envio+7,00€
Total84,43€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes compre Telefone Móvel para Idosos Doro 6040 28\" 1000 mAh por grosso.
- Ecrã: 28\"
- Bateria de lítio recarregável: 1000 mAh
Características
Outras características
- Teclado
Transmissão de dados
- Versão Bluetooth3.0
- Conectividade com App
Teclado
- Layout do tecladoTeclado alfanumérico
Pesos e dimensões
- Altura106,7 mm
- Largura57 mm
- Profundidade20 mm
- Peso118 g
Monitores
- Resolução de Ecrã320 x 240 pixels
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã7,11 cm
Aprovação regulamentar
- Cabeça SAR0,6 W/kg
- Corpo SAR1,432 W/kg
- SAR das extremidades (UE)1,932 W/kg
Mensagens
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- MMS (Serviço de mensagens Multimédia)
Conectividade
- USB
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Detalhes técnicos
- Calendário
- Calculadora
- Função alarme
Conteúdo da embalagem
- Guia de iniciação rápida
- Carregador de bateria incluída
Subscrição
- Tipo de subscriçãoSem assinatura
Áudio
- Alto-falantesMono
- Com Rádio FM
- Quantidade de toques polifónicos7
Câmera
- Câmara traseira
- Resolução da câmara traseira (numérico)3 MP
- Câmara frontal
- Flash incorporado
- Tipo de flashLED
Características do telefone
- PersonalizaçãoPapel de parede
- Gestão de informação pessoalDespertador, Calculadora, Calendário, Jogos
- FormatoFlip
- Sistema inteligente de textoT9
Ecrã
- Resolução de Ecrã320 x 240 pixels
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã7,11 cm
Design
- CorPreto
- TipologiaTelemóvel com câmera
Gestão de energia
- Bateria removível
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria5 V
- Tempo de fala (2G)5 h
- Tempo de standby (2G)500 h
- Capacidade1000 mAh
Rede
- Capacidade Cartão SIMDual SIM
- Com Wi-Fi
- Bandas 2G (SIM primário)900,1800,1900 MHz
- FrequênciaGSM
- Tipo de cartão SIMMicroSIM
- OperadoraDesbloqueados
Desempenho do GPS
- Localização
- GPS Incluído
Memória
- Compatível com cartões de memória
- RAM16 MB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Capacidade RAM8 MB
Vídeo
- Chamada de vídeo
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:7322460078263
Referência:S5603207 | DOR7322460078225 | 7826
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis