Touch + Display para iPhone Xs Max Black (in-cell)
Envio +5,10€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo35,63€
31,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ontechlive4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Touch+Display Premium Incell Iphone Xs Max 6.5\" Preto
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
31,99€
Envio+5,10€
Total37,09€
iPhone XS Max Display LCD e Touch Incell
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,40€
Envio+3,68€
Total46,08€
Todas as Ofertas (5)
Display LCD e Touch para iPhone XS Max AAA
28,89€
Envio+2,90€
Total31,79€
Touch+Display Premium Incell Iphone Xs Max 6.5\" Preto
31,99€
Envio+5,10€
Total37,09€
Lcd Apple iPhone XS Max (In-Cell) - TK32509
34,90€
Envio+3,99€
Total38,89€
iPhone XS Max Display LCD e Touch Incell
42,40€
Envio+3,68€
Total46,08€
Detalhes do Produto
iPhone XS Max Ecrã LCD + Touch – Incell Compatibilidade: iPhone XS Max A2101, A2104 Este ecrã LCD + Touch para iPhone XS Max é de qualidade Incell Este produto é compatível com: iPhone XS Max *imagens meramente ilustrativas Reparação: Se não desejar reparar o seu telemóvel, podemos fazê-lo por si. Todos os Serviços de Reparação da Micro Wire contam com 12 Meses de Garantia, sem asteriscos ou complicações. Fazemos a reparação na hora, ou seja, não enviamos o seu telemóvel a terceiros. Isto permite-nos oferecer o serviço mais rápido e mais barato no mercado. Para saber mais, por favor siga o seguinte link: Marque já a sua reparação!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:9415145975570 | 6975471920284
Referência:MW-IPHONEXSMIN | TK32509 | 6975471920284
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis