Denver SW-164 Pink
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo46,19€
40,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartwatch Denver Sw-164 Rosa - 5706751052842
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
40,16€
EnvioGrátis!
Total40,16€
Smartwatch Denver Electronics SW-164 1,4 180 mAh 1 - S0439578
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
55,34€
EnvioGrátis!
Total55,34€
Smartwatch Denver Electronics SW-164 1,4\" 180 mAh - S0439578
49,70€
EnvioGrátis!
Total49,70€
Smartwatch denver sw-164 rosa
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
43,57€
Envio+7,00€
Total50,57€
Todas as Ofertas (11)
Smartwatch Denver Sw-164 Rosa - 5706751052842
40,16€
EnvioGrátis!
Total40,16€
Smartwatch Denver Electronics SW-164 1,4 180 mAh 1 - S0439578
Pagamento em prestações
3x
55,34€
EnvioGrátis!
Total55,34€
Smartwatch Denver Electronics SW-164 1,4\" 180 mAh - S0439578
49,70€
EnvioGrátis!
Total49,70€
Smartwatch denver sw-164 rosa
43,57€
Envio+7,00€
Total50,57€
Smartwatch SW-164 (Rosa) - DENVER - SW-164ROSE
42,09€
Envio+3,99€
Total46,08€
Smartwatch Multifunções para Android Ios Rosa Tuya - Denver
Pagamento em prestações
3x
53,44€
EnvioGrátis!
Total53,44€
Smartwatch Denver Sw-164 Rosa SW-164 ROSE -
42,98€
Envio+3,99€
Total46,97€
Smartwatch Denver SW-164 Rose - 116111000250
46,00€
Envio+4,90€
Total50,90€
Denver SW-164 Rosa - Relógio inteligente- SW-164ROSE
50,82€
Envio+3,95€
Total54,77€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartwatch Denver Electronics SW-1664 180 mAh 1,4\" por grosso.
- Características:
- Ecrã Tátil
- Monitor de frequência cardíaca
- Monitor de sono
- Desportos múltiplos
- Classificação IP: IP68
- Compatível: Android, iOS
- Ecrã:
- 1,4\"
- 1\"
- Bateria de lítio recarregável: 180 mAh
- Cor: Cor de Rosa
- Conetividade: Bluetooth
- Composição: Iões de lítio (Li-ion)
- Impermeável: Sim
Características
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Tipos de cartão de memória compatíveisNão suportado
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPreto
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Cor da fivelaAço inoxidável
- MaterialAço inoxidável
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- À prova de salpicos
- Tamanho do estojo de relógio38 mm
- Cor do estojo de relógioRosa
- À Prova de Água
- Resistência ao pó
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, À prova de chuva e respingos, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Pesos e dimensões
- Comprimento total (pulseira + relógio)25,3 cm
- Largura38 mm
- Diâmetro1,2 cm
- Peso141 g
Ecrã
- Visor a cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.4 "
- TecnologiaIPS
Conteúdo da embalagem
- Carregador
Embalagem
- Profundidade da embalagem33 mm
- Altura da embalagem150 mm
- Comprimento da embalagem86 mm
- TipoCaixa
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Cor da fivelaAço inoxidável
- MaterialAço inoxidável
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- GéneroFêmea
- À prova de salpicos
- Tamanho do estojo de relógio38 mm
- Cor do estojo de relógioRosa
- À Prova de Água
- Resistência ao pó
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, À prova de chuva e respingos, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
- CorPink
- UtilizaçãoLifestyle
Características
- Pedómetro incorporado
- Motor vibratório
- Modo multidesportos
- Identificação de chamadas
- Com Medidor de Calorias
- Distância percorrida
- Com Monitor de Sono
- Notificações inteligentes
- Notificações SMS
- Registo de atividade
- Despertar inteligente
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Notificações de calendário
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Termómetro
- Com Monitor Cardíaco
Gestão de energia
- Autonomia120 h
- Capacidade180 mAh
Monitores
- Visor a cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.4 "
- TecnologiaIPS
Rede
- Conexão rede móvel
Código de barras:5706751052842
Referência:5706751052842 | SW-164ROSE | 116111000250
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis