Dcu Carregador 37150000 White Parede usb Cabo 1 Metro
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,21€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cargador Blanco de Pared 2.4A con Cable microUSB - 8436556988998
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
DCU TECNOLOGIC Cargador USB 5V 2.4A Conexión Micro USB Cable Micro USB 1m Compatible con Smartphone (Blanco) - B07C7CZGST
14,80€
Envio+2,99€
Total17,79€
Dcu cargador blanco pared 5v 2.4a + cable conector usb a microusb 1m
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,93€
Envio+7,00€
Total17,93€
Dcu carregador white carregador de parede 5v 2.4a + usb para cabo conector microusb 1m
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
15,32€
Envio+7,95€
Total23,27€
Todas as Ofertas (7)
Cargador Blanco de Pared 2.4A con Cable microUSB - 8436556988998
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
DCU TECNOLOGIC Cargador USB 5V 2.4A Conexión Micro USB Cable Micro USB 1m Compatible con Smartphone (Blanco) - B07C7CZGST
14,80€
Envio+2,99€
Total17,79€
Dcu cargador blanco pared 5v 2.4a + cable conector usb a microusb 1m
10,93€
Envio+7,00€
Total17,93€
DCU CARGADOR DCU 1XUSB A + CABLE MICRO USB 1M - 04192860-126
11,10€
Envio+4,99€
Total16,09€
Dcu Tecnologic Charger Usb 5v 2.4a + Cable Micro Usb 1m Branco - 8436556988998
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Dcu carregador white carregador de parede 5v 2.4a + usb para cabo conector microusb 1m
15,32€
Envio+7,95€
Total23,27€
Dcu advance tecnologic 37150000 carregador de dis. - GY001S0428900
17,00€
Envio+4,49€
Total21,49€
Detalhes do Produto
Marca | DCU |
Modelo | 37150000 |
Carregador | 1 Porto USB |
Cabo | 1 Metro |
Cor | Branco |
Tipo Cabo | Micro-USB |
50/60 Hz | Sim |
Características
Gestão de energia
- ModeloCom Fio
- Carregamento Rápido
Código de barras:8436556988998
Referência:8436556988998 | 37150000 | IN-2010-98584
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis