Cool Cabo Lightning 1m White
Envio +3,10€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,17€
6,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Yonos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable USB Compatible Cool Lightning para iPhone/iPad (1.2 Metros) Blanco - B08Z8KQSYT
8,03€
Envio+2,99€
Total11,02€
Cabo USB IPhone 5/6/7/8/8 Plus / IPhone X / IPad COOL 1m Branco
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,90€
Envio+2,49€
Total12,39€
Todas as Ofertas (7)
Cable USB Compatible Cool Lightning para iPhone/iPad (1.2 Metros) Blanco - B08Z8KQSYT
8,03€
Envio+2,99€
Total11,02€
Cabo USB Lightning p/ iPhone / iPad Branco (1,2 mts) - COOL - CL000004535
5,99€
Envio+3,99€
Total9,98€
Cabo USB IPhone 5/6/7/8/8 Plus / IPhone X / IPad COOL 1m Branco
9,90€
Envio+2,49€
Total12,39€
Cool Cable Lightning 1m Blanco
7,06€
Envio+4,25€
Total11,31€
Cabo USB IPhone 5/6/7/8/8 Plus / IPhone X / IPad (teste compatível OK) COOL 1m Branco
12,31€
Envio+3,99€
Total16,30€
Detalhes do Produto
Cabo Lightning para carregamento de bateria e transferência de dados.
Conector Tipo A: USB Macho
Conector tipo B: Relâmpago macho
Características
Gestão de energia
- ModeloCom Fio
- Carregamento Rápido
Código de barras:8434847023243
Referência:8434847023243 | CL000004535 | C23243
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis